Dapur Mama – Symbolbild: Edles Restaurant-Interieur mit roten Vorhängen und gedeckten Tischen

Dapur Mama in Hamburg

RestaurantHamburg

Symbolbild · Foto: PPR 19 (CC BY-SA 4.0)

Über Dapur Mama

Dapur Mama ist ein Restaurant in Hamburg. Anschrift: Leverkusenstraße 26, 22761 Hamburg.

Im Umkreis von 500 Metern sind 19 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine belebte Gegend mit großer Auswahl. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Gepellos Pizza Manufaktur, liegt in rund 60 Metern Entfernung.

Betriebsart
Restaurant
Ort
22761 Hamburg
Adresse
Leverkusenstraße 26

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Dapur Mama

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Dapur Mama derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Dapur Mama liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Dapur Mama
Leverkusenstraße 26
22761 Hamburg

Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Dapur Mama. Koordinaten: 53.56507, 9.92931

Kontakt & Reservierung

  • AdresseLeverkusenstraße 26, 22761 Hamburg

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Dapur Mama finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Edles Restaurant-Interieur mit roten Vorhängen und gedeckten Tischen
Symbolbild: Edles Restaurant-Interieur mit roten Vorhängen und gedeckten Tischen · Foto: PPR 19, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Dapur Mama

Wo befindet sich Dapur Mama?

Dapur Mama befindet sich in der Adresse Leverkusenstraße 26, 22761 Hamburg. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Hamburg ansehen